Подъем транс сервис

Подъем транс сервис

5 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Подъем Транс Сервис или ПТС - St Petersburg

Анонимдүү 310St Petersburg
Настоящее кидалово. Работал два месяца на износ в итоге не получил ни копейки. Возил товар с Максидома. Они настоящие уроды. Работает там дебил Антон, который двух слов связать не может, по всей видимости он пешка в чьих-то руках, а точнее шестерка. По пьянке он сам говорил, что его заставляют братья Абрамовы кидать людей на деньги, что ему это надоело, а уйти от них не может, т.к он их боится. Но нам кинутым водилам от этого не легче. Желаю всему руководству, жить без денег так же как мы, что бы Вас так же обманули. Мы все по богом ходим, и он Вас и Ваши семьи накажет. УРОДЫ ПТС. Народ не ходити к ним работать.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн