Review about Петрострой - St Petersburg

Анонімний 178St Petersburg
Компания не выплачивает зарплату работникам уже три месяца. Люди увольняются. Деньги на строительство есть, а на зарплату нет. На все вопросы о зарплате ни кто ни чего не знает. 25. 06. 2018 выплатили только остатки за апрель месяц. Квартиры все проданы в жк Северный вальс, а где деньги?????????????????????
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар