Review about Петрострой - Санкт-Петербург

Анонимный 181Санкт-Петербург
Компания не выплачивает зарплату работникам уже три месяца. Люди увольняются. Деньги на строительство есть, а на зарплату нет. На все вопросы о зарплате ни кто ни чего не знает. 25. 06. 2018 выплатили только остатки за апрель месяц. Квартиры все проданы в жк Северный вальс, а где деньги?????????????????????
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать