Review about Перспектива 24 - Barnaul

Довірена особа 520Barnaul
Позвонили пригласили на обучение так как опыта не было ) обучение прошло но после 5 дневного обучения так и не кто не перезвонил не советую туда устраиваться ! Обещают золотые горы !! Обман да и только !! Предупреждён значит вооружён ! )))))))))))))))))))))))))))))))
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар