Пекарня Кушнарев

Пекарня Кушнарев

2 відгуків

Review about Пекарня Кушнарев - Novosibirsk

Довірена особа 505Novosibirsk
Не советую устраиваться в эту фирму "Рога и копыта". Обещают хорошую зарплату, в итоге за все штрафуют (штрафы составляют до 50% от зарплаты). Смены ставят как попало. За смену по 13 часов на ногах нет перерыва на обед. Ешь на ходу, стоя, если подошел клиент, бросаешь еду, начинаешь работать. Помимо работы продавца, выполняешь еще работу уборщицы. От работы по 13 часов очень болят ноги и спина. Штрафы за все, увидели крошку штраф, не туда упаковочную тару положил штраф, ценник стоит не ровно штраф. Сумму штрафов тебе обьявляют когда получаешь зарплату, иногда штрафы достигают половины твоей зарплаты. Отношение начальства к тебе как к быдлу.
0
10


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар