Пекарня Кушнарев

Пекарня Кушнарев

2 reviews

Review about Пекарня Кушнарев - Novosibirsk

Trustworthy 501Novosibirsk
Не советую устраиваться в эту фирму "Рога и копыта". Обещают хорошую зарплату, в итоге за все штрафуют (штрафы составляют до 50% от зарплаты). Смены ставят как попало. За смену по 13 часов на ногах нет перерыва на обед. Ешь на ходу, стоя, если подошел клиент, бросаешь еду, начинаешь работать. Помимо работы продавца, выполняешь еще работу уборщицы. От работы по 13 часов очень болят ноги и спина. Штрафы за все, увидели крошку штраф, не туда упаковочную тару положил штраф, ценник стоит не ровно штраф. Сумму штрафов тебе обьявляют когда получаешь зарплату, иногда штрафы достигают половины твоей зарплаты. Отношение начальства к тебе как к быдлу.
0
10


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us