Ооо"сибирская семечка"

Ооо"сибирская семечка"

5 відгуків

Відгук про роботу: Ооо"сибирская семечка" - Barnaul

Анонімний 2146Barnaul
Ужасная компания обманывают на каждом шагу, официально не устраивают, когда налоговые или СЭС проверки, всех просят принести документы якобы на трудо устройство, но после проверок все трудоустройствао останавливается, проработал там два года. Постоянно выдумывают какие то штрафы, оборудование все старое постоянно ломается все и тебя заставляют ремонтировать, хотя на это есть слесаря
0
5


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар