Ооо"сибирская семечка"

Ооо"сибирская семечка"

5 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Ооо"сибирская семечка" - Barnaul

Анонимдүү 2150Barnaul
Ужасная компания обманывают на каждом шагу, официально не устраивают, когда налоговые или СЭС проверки, всех просят принести документы якобы на трудо устройство, но после проверок все трудоустройствао останавливается, проработал там два года. Постоянно выдумывают какие то штрафы, оборудование все старое постоянно ломается все и тебя заставляют ремонтировать, хотя на это есть слесаря
0
5


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн