ООО"Профкосметика"

ООО"Профкосметика"

1 відгук

Review about ООО"Профкосметика" - Surgut

Анонімний 644Surgut
Работал в шараге под названием ООО"Профкосметика",он же ИП Юрчук!Директор полный неадекват,везде камеры,везде микрофоны(все что то слушает и смотрит).Зарплата черная,от налогов скрывается.Выходной один,на работе находишься по 10 часов.С зарплатой обманывают,лишь бы не платить!!!Не приближайтесь к ним на пушечный выстрел!!!Ужасная контора!!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар