Review about ООО"Профкосметика" - Surgut

அநாமதேய 645Surgut
Работал в шараге под названием ООО"Профкосметика",он же ИП Юрчук!Директор полный неадекват,везде камеры,везде микрофоны(все что то слушает и смотрит).Зарплата черная,от налогов скрывается.Выходной один,на работе находишься по 10 часов.С зарплатой обманывают,лишь бы не платить!!!Не приближайтесь к ним на пушечный выстрел!!!Ужасная контора!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது