Review about ООО Фенко - Voronezh

Довірена особа 421Voronezh
ООО Фенко
ООО Фенко
Самый черный работодатель в городе. Трудовой договор не заключают. Заставляют постоянно писать б/с. Стажировку увеличивают каждые две недели. В итоге не получаешь даже основного оклада в 6 т.р. За полтора месяца заплатили 4800. Расчет давать не собираются.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар