Review about ООО Фенко - Voronezh

நம்பகமான 420Voronezh
ООО Фенко
ООО Фенко
Самый черный работодатель в городе. Трудовой договор не заключают. Заставляют постоянно писать б/с. Стажировку увеличивают каждые две недели. В итоге не получаешь даже основного оклада в 6 т.р. За полтора месяца заплатили 4800. Расчет давать не собираются.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது