Відгук про роботу: ооо "Альта" - Voronezh

Анонімний 338Voronezh
ул.Космонавтов 1а. Я в шоке, з.плату не платят ни черную ни белую, а заставляют расписываться в белой ведомости. Для чего?Чтоб при проверке у них все чисто было?А где наши честно заработанные деньги? На этот вопрос там никто не может ответить. Ответ один,приходите в конце месяца,все заплатят.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар