Жумуш тууралуу сын-пикир: ооо "Альта" - Voronezh

Анонимдүү 333Voronezh
ул.Космонавтов 1а. Я в шоке, з.плату не платят ни черную ни белую, а заставляют расписываться в белой ведомости. Для чего?Чтоб при проверке у них все чисто было?А где наши честно заработанные деньги? На этот вопрос там никто не может ответить. Ответ один,приходите в конце месяца,все заплатят.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн