Review about ООО ТРЕСТ-2 - Veliky Novgorod

Довірена особа 438Veliky Novgorod
В данной организации зарплату получаешь на второй месяц. Аванса нет. Что бы выписать аванс это такая долгая и бесполезная идея. Спецодежду не выдают, для ремонта ключи тоже не дают. Запчасти везут очень долго. Лампочек нет, говорят покупайте за свой счёт. Больше половины работают из белорусии. Смотрите сами работать там или нет.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар