Review about ООО ТРЕСТ-2 - Veliky Novgorod

Ишенимдүү 441Veliky Novgorod
В данной организации зарплату получаешь на второй месяц. Аванса нет. Что бы выписать аванс это такая долгая и бесполезная идея. Спецодежду не выдают, для ремонта ключи тоже не дают. Запчасти везут очень долго. Лампочек нет, говорят покупайте за свой счёт. Больше половины работают из белорусии. Смотрите сами работать там или нет.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн