ООО ТК СоюзХимТранс

ООО ТК СоюзХимТранс

3 відгуків

Review about ООО ТК СоюзХимТранс - Novosibirsk

Довірена особа 268Novosibirsk
Такого тупоголового директора как Юдин А В , я в своей жизни не встречал.Отработал у него месяц и вот 2 месяца жду расчёт. Теперь напишу на него заявление по ст.159 УК РФ (мошенничество) пусть он за мной побегает, а ещё в Трудовую инспекцию и БЭП, пусть мальчика за теплые места пощупают. Надо этого парня вернуть в реальность. Кто "ЗА" ставьте класс.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар