Review about ООО ТК СоюзХимТранс - Novosibirsk

நம்பகமான 266Novosibirsk
Такого тупоголового директора как Юдин А В , я в своей жизни не встречал.Отработал у него месяц и вот 2 месяца жду расчёт. Теперь напишу на него заявление по ст.159 УК РФ (мошенничество) пусть он за мной побегает, а ещё в Трудовую инспекцию и БЭП, пусть мальчика за теплые места пощупают. Надо этого парня вернуть в реальность. Кто "ЗА" ставьте класс.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது