ООО Стальторг

ООО Стальторг

2 відгуків

Відгук про роботу: ООО Стальторг - Ulan-Ude

Анонімний 1258Ulan-Ude
Конечно все мы прекрасно знаем кризис и все такое. Но когда "директора" ООО Стальторг, отдохнувшие на морях, на новогодние праздники как "собачкам" своим сотрудникам кинули аванс, на который стол не накроешь, не говоря о подарках. Вот это да! Вот это можно понять кризис!
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар