ООО Стальторг

ООО Стальторг

2 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Стальторг - Ulan-Ude

Anonimno 1260Ulan-Ude
Конечно все мы прекрасно знаем кризис и все такое. Но когда "директора" ООО Стальторг, отдохнувшие на морях, на новогодние праздники как "собачкам" своим сотрудникам кинули аванс, на который стол не накроешь, не говоря о подарках. Вот это да! Вот это можно понять кризис!
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali