ооо спецстрой

ооо спецстрой

6 відгуків

Відгук про роботу: ООО Спецстройямал - Chelyabinsk

Анонімний 316Chelyabinsk
ООО Спецстройямал (устраиваться нужно ехать в Челябинск) - РАЗВОД чистой воды! Прислали бланк для прохождения медосмотра мужу, сказали ждите вызова. Сегодня позвонила, начала задавать обычные вопросы: есть ли официальный сайт - нет, ФИО директора - а вам зачем? , кроме телефонов, на сайте о поиске работы, инфы нет, где можно посмотреть-ни где, в итоге я собеседнику надоела, просто бросил трубку. По указанному адресу такая контора не значится.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар