ооо спецстрой

ооо спецстрой

6 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Спецстройямал - Chelyabinsk

Anonimno 314Chelyabinsk
ООО Спецстройямал (устраиваться нужно ехать в Челябинск) - РАЗВОД чистой воды! Прислали бланк для прохождения медосмотра мужу, сказали ждите вызова. Сегодня позвонила, начала задавать обычные вопросы: есть ли официальный сайт - нет, ФИО директора - а вам зачем? , кроме телефонов, на сайте о поиске работы, инфы нет, где можно посмотреть-ни где, в итоге я собеседнику надоела, просто бросил трубку. По указанному адресу такая контора не значится.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali