Ооо сент трейд сибирь

Ооо сент трейд сибирь

1 відгук

Review about Ооо сент трейд сибирь - Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)

Анонімний 585Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)
Компания гнилая. Зам директора человек не грамотный с 5ю классами оброзования вечно унижает всех и штрафует лижет очко ген диру. Если ты пришел работать водителем так ты еще будешь грузовики грузить после далеких поездок а доплаты нет. Постоянная текучка. Компанию не рокемендую, возможно только если есть острая необходимость как временную работу.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар