Review about Ооо сент трейд сибирь - Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)

அநாமதேய 584Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)
Компания гнилая. Зам директора человек не грамотный с 5ю классами оброзования вечно унижает всех и штрафует лижет очко ген диру. Если ты пришел работать водителем так ты еще будешь грузовики грузить после далеких поездок а доплаты нет. Постоянная текучка. Компанию не рокемендую, возможно только если есть острая необходимость как временную работу.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது