ООО «Русь Строй

ООО «Русь Строй

2 відгуків

Review about ООО «Русь Строй - St Petersburg

Довірена особа 1830St Petersburg
Не работа,а ад Работал водителем Отпуск,больничный и т.д. Не мечтайте уволят и денег не заплатят работают по 15 часов в день, Сначала все их устраивает,а потом начинают штрафовать За все подряд, машина грязная лампочка перегорела Денег не выделяют Во всем виноват водитель Потратите только время и нервы, не советую идти туда работать
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар