Review about ООО «Русь Строй - St Petersburg

நம்பகமான 1826St Petersburg
Не работа,а ад Работал водителем Отпуск,больничный и т.д. Не мечтайте уволят и денег не заплатят работают по 15 часов в день, Сначала все их устраивает,а потом начинают штрафовать За все подряд, машина грязная лампочка перегорела Денег не выделяют Во всем виноват водитель Потратите только время и нервы, не советую идти туда работать
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது