Review about ООО r2 проект - Novosibirsk

Довірена особа 314Novosibirsk
Стабильная, развивающаяся организация. Как и во многих половина зп белая, платят неплохо, стараются. Коллектив в целом хороший молодой. А вот директор неуважительно относится к сотрудникам, люди оттуда просто так не уходят-их подставляют, выставляют... Изначально хорошее отношение к фирме портится. Не умею говорить сотрудникам по человечески, что не нуждаются в них больше.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар