ООО r2 проект

ООО r2 проект

1 recenzija

Review about ООО r2 проект - Novosibirsk

Pouzdano 315Novosibirsk
Стабильная, развивающаяся организация. Как и во многих половина зп белая, платят неплохо, стараются. Коллектив в целом хороший молодой. А вот директор неуважительно относится к сотрудникам, люди оттуда просто так не уходят-их подставляют, выставляют... Изначально хорошее отношение к фирме портится. Не умею говорить сотрудникам по человечески, что не нуждаются в них больше.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali