ООО "Перспектива"

ООО "Перспектива"

4 відгуків

Відгук про роботу: ООО Перспектива - Barnaul

Довірена особа 272Barnaul
Работа в холодном гаражном ангаре. Все работы проводятся "на коленях". Заказы берут, потом месяц тянут. Отсутствие соц пакета, трудового договора, даже руки помыть не где. Отношение к работникам высокомерное. По зарплате накалывают. Работник по их понятиям должен уметь всё. На монтаж вывозят бригаду и бросают, добирайтесь сами потом. Начальство любит выпить потом доказывают какие они великие мастера.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар