ООО "Перспектива"

ООО "Перспектива"

4 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Перспектива - Barnaul

Ишенимдүү 270Barnaul
Работа в холодном гаражном ангаре. Все работы проводятся "на коленях". Заказы берут, потом месяц тянут. Отсутствие соц пакета, трудового договора, даже руки помыть не где. Отношение к работникам высокомерное. По зарплате накалывают. Работник по их понятиям должен уметь всё. На монтаж вывозят бригаду и бросают, добирайтесь сами потом. Начальство любит выпить потом доказывают какие они великие мастера.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн