ООО Капитоль

ООО Капитоль

3 відгуків

Відгук про роботу: ООО "Капитоль" - St Petersburg

Довірена особа 503St Petersburg
Добрый день! Устроился на работу в компанию "Капитоль", поизводитель элитной мебели. Сначала удивило полное отсутствие сотрудников - в компании работают только пустые столы. Разговорившись с оставшимися старожилами узнал, что средняя задержка зарплаты в компании - 3-4 месяца, могут выплачить по 5-6 тысяч в месяц, могут не платить вобще. Отношение к сотрудникам скотское, при этом требуется неукоснительное соблюдение штатного расписания. Официально не оормляют. Отработав полтора месяца уволился, на вопрос о заработной плате просто и прямо сказали, что я ее не получу.
0
5


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар