ООО Капитоль

ООО Капитоль

3 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Капитоль" - St Petersburg

Pouzdano 508St Petersburg
Добрый день! Устроился на работу в компанию "Капитоль", поизводитель элитной мебели. Сначала удивило полное отсутствие сотрудников - в компании работают только пустые столы. Разговорившись с оставшимися старожилами узнал, что средняя задержка зарплаты в компании - 3-4 месяца, могут выплачить по 5-6 тысяч в месяц, могут не платить вобще. Отношение к сотрудникам скотское, при этом требуется неукоснительное соблюдение штатного расписания. Официально не оормляют. Отработав полтора месяца уволился, на вопрос о заработной плате просто и прямо сказали, что я ее не получу.
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali