Відгук про роботу: ООО Госприемка Менделеева 23 - Ufa

Довірена особа 335Ufa
Не рекомендую вам работать там, если только выпускникам вузов для наработки опыта. Руководитель Зиякаев И. И. Вас не трудоустроит по закону хотя на собеседовании уверял что можно выборочно трудоустроится по договору или по трудовой книжке. Иногда будете задерживаться до поздна, заработную плату будут отдавать опять таки без всяких документов и не всю! И очень сильно задерживают! Перечисления в фонды если только сами заплатите со своей заработной платы. При увольнении руководитель обещал выплатить заработную плату всю в ближайжее время, но прошло 2 месяца. Капнуло всего 1000 руб! А где же остальная З/плата? Ее нет! Решила обратится в Трудовую Инспекцию, так как ждать больше не намерена.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар