Госприемка

Госприемка

2 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Госприемка Менделеева 23 - Ufa

Pouzdano 331Ufa
Не рекомендую вам работать там, если только выпускникам вузов для наработки опыта. Руководитель Зиякаев И. И. Вас не трудоустроит по закону хотя на собеседовании уверял что можно выборочно трудоустроится по договору или по трудовой книжке. Иногда будете задерживаться до поздна, заработную плату будут отдавать опять таки без всяких документов и не всю! И очень сильно задерживают! Перечисления в фонды если только сами заплатите со своей заработной платы. При увольнении руководитель обещал выплатить заработную плату всю в ближайжее время, но прошло 2 месяца. Капнуло всего 1000 руб! А где же остальная З/плата? Ее нет! Решила обратится в Трудовую Инспекцию, так как ждать больше не намерена.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali