Review about ООО ФЕДЧИШЕН - Sevastopol

Анонімний 444Sevastopol
Собеседование при трудоустройстве проводят сами Федчишены, все кажутся милыми душками солидными уважаемыми людьми, обещают хорошую зарплату полный соц пакет, после пару месяцев работы начинаются Личностные оскорбления работника со стороны Директора что работники Это Быдло Севастопольский Скот Евреии постоянно надумывают какие то сплетни на работника работникам не верят, соц пакета нет зарплату не платят. Хвастаются что все службы у них в кармане.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар