Review about ООО ФЕДЧИШЕН - Sevastopol

ანონიმური 447Sevastopol
Собеседование при трудоустройстве проводят сами Федчишены, все кажутся милыми душками солидными уважаемыми людьми, обещают хорошую зарплату полный соц пакет, после пару месяцев работы начинаются Личностные оскорбления работника со стороны Директора что работники Это Быдло Севастопольский Скот Евреии постоянно надумывают какие то сплетни на работника работникам не верят, соц пакета нет зарплату не платят. Хвастаются что все службы у них в кармане.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ