ЭнергоПромСтройКомплект

ЭнергоПромСтройКомплект

5 відгуків

Відгук про роботу: ООО Энергопром , оф. Мельничная 17 - St Petersburg

Анонімний 302St Petersburg
1\) черная и белая зарплата 2)задержки черной зарплаты на 2, а то и все 3 месяца!!! 3)довелось поработать на объекте СПАД (строительство автодороги Москва-Спб) инженером ПТО. При увольнении зарплату не дали. выдали какую-то часть через 3месяца!!!(и конечно заплатили не всю сумму) Не по-человечески!!! С моей стороны вся документация передана была в полном объеме. Не рекомендую!!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар