ЭнергоПромСтройКомплект

ЭнергоПромСтройКомплект

5 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Энергопром , оф. Мельничная 17 - St Petersburg

Anonimno 303St Petersburg
1\) черная и белая зарплата 2)задержки черной зарплаты на 2, а то и все 3 месяца!!! 3)довелось поработать на объекте СПАД (строительство автодороги Москва-Спб) инженером ПТО. При увольнении зарплату не дали. выдали какую-то часть через 3месяца!!!(и конечно заплатили не всю сумму) Не по-человечески!!! С моей стороны вся документация передана была в полном объеме. Не рекомендую!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali