Відгук про роботу: ООО "Э.Э.Э.Х" - Korolyov

Довірена особа 945Korolyov
"Вы ребята работайте, а деньги потом". В итоге задожности до 6-ти месяцев, и всеж таки кидалово на денги. Не рекомендую - денег не заработаете, только ежемесячная головная боль - когда отдаст долги.
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар