வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО "Э.Э.Э.Х" - Korolyov

நம்பகமான 944Korolyov
"Вы ребята работайте, а деньги потом". В итоге задожности до 6-ти месяцев, и всеж таки кидалово на денги. Не рекомендую - денег не заработаете, только ежемесячная головная боль - когда отдаст долги.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது