Review about ООО ДСТ 1 - Surgut

Довірена особа 1786Surgut
Работать тяжело. Начальство любит подхалимов. Если на лижешь "ж" то получай плохую технику и урезку во всем. Переработку и ночные смены практически не оплачивают. Техника в большинстве старая. Часто ломается. Инструмента мало либо нет вообще. Зарплата низкая за такой труд.
0
13


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар