Review about ООО ДСТ 1 - Surgut

நம்பகமான 1785Surgut
Работать тяжело. Начальство любит подхалимов. Если на лижешь "ж" то получай плохую технику и урезку во всем. Переработку и ночные смены практически не оплачивают. Техника в большинстве старая. Часто ломается. Инструмента мало либо нет вообще. Зарплата низкая за такой труд.
0
13


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது