Відгук про роботу: ООО Дрим Дизайн - Moscow

Анонімний 233Moscow
Здравствуйте! Проработав в ООО Дрим Дизайн, он же ИП Шевцов А. Н. Могу сказать одно, если Вы человек, что-то понимающий в своей работе и знающий себе цену, делать Вам там нечего! Работать нормально Вам не даст Савосткин Павел Михайлович, т.к. Он там единственный, кто ВСЕ ПОНИМАЕТ И ЗНАЕТ, потом ещё и урежет зарплату, а при увольнении вообще не даст! Так что, если хотите потратить свое время, то Вам туда!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар