Отзыв о работе: ООО Дрим Дизайн - Москва

Анонимный 234Москва
Здравствуйте! Проработав в ООО Дрим Дизайн, он же ИП Шевцов А. Н. Могу сказать одно, если Вы человек, что-то понимающий в своей работе и знающий себе цену, делать Вам там нечего! Работать нормально Вам не даст Савосткин Павел Михайлович, т.к. Он там единственный, кто ВСЕ ПОНИМАЕТ И ЗНАЕТ, потом ещё и урежет зарплату, а при увольнении вообще не даст! Так что, если хотите потратить свое время, то Вам туда!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать