ДОЦ "Серебряный Дельфин"

ДОЦ "Серебряный Дельфин"

6 відгуків

Відгук про роботу: ООО ДОЦ "Серебряный дельфин" - Novosibirsk

Довірена особа 561Novosibirsk
Работала инстурктором, долгое время! Сначала все было хорошо, во время платили а потом начались сбои Задержки зарплаты, на долгое время без объяснения причины. Отвратительное рабочее место (бассейн ни разу не мыли пока я работала) После увольнения долго не выплачивали заработную плату!!!! И не многие знают что на директора Селинского А.А. было подано в суд. и Он проиграл и должен выплатить работникам ДЕНЬГИ!!! ЕЩЕ ШАНТАЖ на счет AMWAY. Если там не зарегистрируюсь то зп не получу! Вам решать...
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар