வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО ДОЦ "Серебряный дельфин" - Novosibirsk

நம்பகமான 562Novosibirsk
Работала инстурктором, долгое время! Сначала все было хорошо, во время платили а потом начались сбои Задержки зарплаты, на долгое время без объяснения причины. Отвратительное рабочее место (бассейн ни разу не мыли пока я работала) После увольнения долго не выплачивали заработную плату!!!! И не многие знают что на директора Селинского А.А. было подано в суд. и Он проиграл и должен выплатить работникам ДЕНЬГИ!!! ЕЩЕ ШАНТАЖ на счет AMWAY. Если там не зарегистрируюсь то зп не получу! Вам решать...
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது