Review about ООО Бастион - Perm

Анонімний 425Perm
Не выплачивают зарплату. Работал 1 год в 2012 году. До сих пор ничего не выплатили и выплачивать не собираются. Официальная заработная плата 5000. Обещали при устройстве 25000. Вот эти пять выплати и все. А работали полный рабочий день, да еще и вечеровали и по командировкам мотались.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар