Review about ООО Бастион - Perm

Анонимдүү 427Perm
Не выплачивают зарплату. Работал 1 год в 2012 году. До сих пор ничего не выплатили и выплачивать не собираются. Официальная заработная плата 5000. Обещали при устройстве 25000. Вот эти пять выплати и все. А работали полный рабочий день, да еще и вечеровали и по командировкам мотались.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн