Review about ООО "АММА" - Shchelkovo

Анонімний 841Shchelkovo
Никогда не устраивайтесь на эту фирму. К работникам относятся как к неграм. Такое мнение сложилось,что в офисе сидит тупой народ. Наталья Кравец думает, что она умнее всех. Воруют фурами, а вешают всё на работников склада. В объявление пишут можно пойти на повышение, всё обман. Им всегда требуется народ.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар