Review about ООО "АММА" - Shchelkovo

அநாமதேய 840Shchelkovo
Никогда не устраивайтесь на эту фирму. К работникам относятся как к неграм. Такое мнение сложилось,что в офисе сидит тупой народ. Наталья Кравец думает, что она умнее всех. Воруют фурами, а вешают всё на работников склада. В объявление пишут можно пойти на повышение, всё обман. Им всегда требуется народ.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது